Fußball, 2019/20 Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Tabelle vom Samstag, 14. Dezember 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
09.05. 14:00
01.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
14.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
5:1
29.02. 14:00
1:1
16.05. 12:00
2:4
01.05. 13:00
03.04. 19:30
6:0
5:3
1:1
2:1
29.02. 13:00
17.04. 19:00
31.05. 14:00
4:1
2:2
13.03. 19:30
1:2
1:1
14.03. 14:00
0:0
1:0
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
2:0
0:0
5:1
09.05. 14:00
3:1
0:1
2:3
21.03. 14:00
0:3
4:1
0:1
1:1
06.06. 14:00
22.02. 13:00
09.04. 18:00
25.04. 14:00
3:2
2:4
1:2
3:0
09.05. 14:00
1:0
0:0
25.04. 14:00
29.02. 13:30
2:4
3:3
14.03. 14:00
05.04. 14:00
1:4
1:2
2:1
3:2
31.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
22.02. 14:00
1:3
26.04. 14:00
4:2
21.02. 18:30
07.03. 14:00
1:3
01.05. 14:00
2:4
3:4
16.05. 12:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
11.04. 14:00
3:1
19.04. 14:00
2:3
2:2
0:1
29.03. 14:00
09.04. 19:00
2:2
1:1
3:1
0:2
3:1
08.03. 14:00
30.04. 18:30
09.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
3:2
31.05. 14:00
11.04. 14:00
24.04. 19:00
2:3
1:2
2:1
01.03. 14:00
4:1
3:0
08.05. 19:30
31.05. 14:00
14.03. 14:00
5:0
1:1
4:0
2:0
1:3
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
18.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
14.03. 14:00
03.05. 14:00
29.02. 14:00
2:2
05.04. 14:00
0:2
1:1
22.02. 13:00
3:0
06.06. 14:00
01.05. 14:00
5:1
6:0
0:2
0:2
15.05. 19:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
17.04. 19:30
0:4
2:3
29.03. 14:00
4:5
21.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
29.02. 14:00
0:2
0:4
0:2
5:3
10.05. 14:00
0:2
25.04. 14:00
0:1
2:2
16.05. 14:00
13.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
22.02. 13:00
21.03. 14:00
1:4
2:2
07.03. 14:00
2:1
0:1
4:1
06.06. 14:00
22.02. 13:00
0:4
18.04. 14:00
1:0
2:4
04.04. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
2:0
3:0
15.03. 14:00
2:1
5:0
1:1
2:1
2:3
1:5
1:3
1:3
1:2
4:0
1:1
2:0
0:0
07.03. 14:00
2:3
22.02. 14:00
16.05. 15:00
25.04. 14:00
1:4
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
02.05. 15:00
09.04. 18:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten