Fußball, 2019/20 Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Freitag, 29. November 2019 bis Sonntag, 01. Dezember 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:30 Uhr
0:2

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 13:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:00 Uhr
1:4

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
1:3

Tabelle vom Freitag, 02. August 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
09.05. 14:00
01.05. 14:00
2:0
19.04. 14:00
14.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
5:1
1:0
1:1
16.05. 12:00
2:4
01.05. 13:00
03.04. 19:30
6:0
5:3
1:1
2:1
3:0
17.04. 19:00
31.05. 14:00
4:1
13.03. 19:30
1:2
1:1
14.03. 14:00
0:0
1:0
2:0
05.04. 14:00
19.04. 14:00
2:0
0:0
5:1
09.05. 14:00
3:1
0:1
2:3
21.03. 14:00
0:3
4:1
0:1
1:1
06.06. 14:00
2:1
09.04. 18:00
25.04. 14:00
3:2
2:4
1:2
09.05. 14:00
1:0
0:0
25.04. 14:00
8:1
2:4
3:3
14.03. 14:00
05.04. 14:00
1:4
1:2
2:1
3:2
31.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
3:1
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
6:0
1:3
26.04. 14:00
4:2
0:2
2:1
1:3
01.05. 14:00
2:4
3:4
16.05. 12:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
11.04. 14:00
3:1
19.04. 14:00
2:3
0:1
29.03. 14:00
09.04. 19:00
2:2
1:1
3:1
0:2
3:1
1:2
30.04. 18:30
09.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
31.05. 14:00
26.03. 19:00
24.04. 19:00
2:3
1:2
2:1
09.04. 20:00
4:1
3:0
08.05. 19:30
31.05. 14:00
14.03. 14:00
5:0
1:1
2:0
1:3
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
18.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
14.03. 14:00
03.05. 14:00
4:1
2:2
05.04. 14:00
0:2
1:1
3:2
3:0
06.06. 14:00
01.05. 14:00
5:1
6:0
0:2
0:2
15.05. 19:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
17.04. 19:30
0:4
2:3
29.03. 14:00
4:5
21.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
1:2
0:2
0:4
0:2
5:3
10.05. 14:00
0:2
25.04. 14:00
0:1
2:2
16.05. 14:00
13.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
5:0
21.03. 14:00
1:4
2:2
8:0
2:1
4:1
06.06. 14:00
3:0
0:4
18.04. 14:00
1:0
2:4
04.04. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:1
2:0
3:0
15.03. 14:00
5:0
2:0
0:0
2:3
2:3
1:0
16.05. 15:00
25.04. 14:00
1:4
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
02.05. 15:00
09.04. 18:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten