Fußball, 2019/20 Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Tabelle vom Samstag, 22. September 2018Aktuelle Tabelle anzeigen ›

FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
14.12. 13:00
05.04. 14:00
26.10. 14:00
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
08.11. 19:00
17.05. 14:00
2:4
03.05. 14:00
05.04. 14:00
6:0
5:3
25.10. 19:00
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
06.12. 19:00
15.03. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
15.03. 14:00
26.10. 14:00
1:0
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
5:1
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
0:1
2:3
22.03. 14:00
0:3
4:1
01.12. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
23.11. 13:30
19.10. 14:00
3:0
10.05. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 13:30
26.04. 14:00
01.03. 14:00
2:4
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:30
2:1
16.11. 13:00
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
18.10. 20:00
31.10. 14:00
23.02. 13:00
07.12. 15:00
26.04. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
23.02. 13:00
08.03. 14:00
1:3
03.05. 14:00
2:4
10.11. 14:00
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
30.11. 13:00
19.04. 14:00
2:3
2:2
26.10. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
2:2
08.12. 13:00
3:1
14.12. 14:00
23.11. 13:30
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
2:1
7:0
03.11. 13:30
20.10. 14:00
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
1:2
2:1
01.03. 14:00
08.12. 13:00
3:0
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
5:0
24.11. 13:30
03.11. 13:30
14.12. 14:00
01.12. 13:00
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
19.04. 14:00
6:2
26.10. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
26.10. 14:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.11. 19:30
29.11. 19:30
0:2
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
0:4
18.10. 19:00
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
0:2
02.11. 13:30
23.11. 13:30
5:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
30.11. 13:00
09.11. 13:30
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
19.10. 13:00
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:4
2:2
08.03. 14:00
2:1
0:1
03.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
30.11. 13:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
2:0
09.11. 13:30
15.03. 14:00
2:1
5:0
23.11. 13:30
06.06. 14:00
01.12. 13:00
05.04. 14:00
09.11. 13:30
1:5
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
1:3
26.10. 13:30
14.12. 13:30
01.03. 14:00
1:1
2:0
0:0
08.03. 14:00
09.11. 13:30
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
30.11. 14:00
2:1
3:2
19.10. 15:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten