- E Junioren 1 KL Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 6 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 7 Offenbach
- E Junioren KL Dieburg
- E Junioren KKL 1 Dieburg
- E Junioren KKL 2 Dieburg
- E Junioren KKL 3 Dieburg
- E Junioren KKL 4 Dieburg
- E2 Junioren KKL 5 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 1 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 2 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 3 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 4 Dieburg
- E2 Junioren 1. KKL Quali Gr. 5 Dieburg
- E2 Junioren 1. KKL Quali Gr. 6 Dieburg
- E2 Junioren 1. KKL Quali Gr. 7 Dieburg
- E Junioren KL Hanau
- E Junioren KKL Gr. 1 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 3 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 4 Hanau
2018/19E Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
Spiele
Samstag, 25. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Sprendlingen II | 22 | 20 | 1 | 1 | 118 | :31 | 87 | 61 | |
2. | SG Wiking Offenbach III | 22 | 20 | 1 | 1 | 120 | :38 | 82 | 61 | |
3. | TSV Heusenstamm III | 22 | 15 | 0 | 7 | 146 | :47 | 99 | 45 | |
4. | SC Steinberg II | 22 | 12 | 3 | 7 | 65 | :66 | -1 | 39 | |
5. | JSK Rodgau IV | 22 | 12 | 2 | 8 | 89 | :55 | 34 | 38 | |
6. | SSG Langen III | 22 | 11 | 3 | 8 | 60 | :59 | 1 | 36 | |
7. | Gemaa Tempelsee OF III | 22 | 10 | 4 | 8 | 76 | :83 | -7 | 34 | |
8. | SG Nieder-Roden II | 22 | 9 | 2 | 11 | 65 | :84 | -19 | 29 | |
9. | Spvgg. Neu-Isenburg III | 22 | 6 | 1 | 15 | 60 | :97 | -37 | 19 | |
10. | SG Egelsbach III | 22 | 2 | 2 | 18 | 29 | :110 | -81 | 8 | |
11. | JFV Dreieich III | 22 | 2 | 2 | 18 | 23 | :117 | -94 | 8 | |
12. | TSV Lämmerspiel III (z.g.) | 22 | 1 | 3 | 18 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Sprendlingen II | 11 | 10 | 1 | 0 | 58 | :14 | 44 | 31 | |
2. | SG Wiking Offenbach III | 11 | 10 | 1 | 0 | 50 | :17 | 33 | 31 | |
3. | SC Steinberg II | 11 | 7 | 1 | 3 | 46 | :43 | 3 | 22 | |
4. | JSK Rodgau IV | 11 | 7 | 0 | 4 | 46 | :26 | 20 | 21 | |
5. | SSG Langen III | 11 | 6 | 2 | 3 | 28 | :22 | 6 | 20 | |
6. | TSV Heusenstamm III | 11 | 6 | 0 | 5 | 65 | :33 | 32 | 18 | |
7. | SG Nieder-Roden II | 11 | 5 | 1 | 5 | 35 | :30 | 5 | 16 | |
8. | Gemaa Tempelsee OF III | 11 | 5 | 1 | 5 | 34 | :42 | -8 | 16 | |
9. | Spvgg. Neu-Isenburg III | 11 | 3 | 0 | 8 | 27 | :53 | -26 | 9 | |
10. | JFV Dreieich III | 11 | 2 | 2 | 7 | 15 | :46 | -31 | 8 | |
11. | SG Egelsbach III | 11 | 1 | 1 | 9 | 17 | :63 | -46 | 4 | |
12. | TSV Lämmerspiel III (z.g.) | 11 | 1 | 2 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Wiking Offenbach III | 11 | 10 | 0 | 1 | 70 | :21 | 49 | 30 | |
2. | FV Sprendlingen II | 11 | 10 | 0 | 1 | 60 | :17 | 43 | 30 | |
3. | TSV Heusenstamm III | 11 | 9 | 0 | 2 | 81 | :14 | 67 | 27 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF III | 11 | 5 | 3 | 3 | 42 | :41 | 1 | 18 | |
5. | JSK Rodgau IV | 11 | 5 | 2 | 4 | 43 | :29 | 14 | 17 | |
6. | SC Steinberg II | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | :23 | -4 | 17 | |
7. | SSG Langen III | 11 | 5 | 1 | 5 | 32 | :37 | -5 | 16 | |
8. | SG Nieder-Roden II | 11 | 4 | 1 | 6 | 30 | :54 | -24 | 13 | |
9. | Spvgg. Neu-Isenburg III | 11 | 3 | 1 | 7 | 33 | :44 | -11 | 10 | |
10. | SG Egelsbach III | 11 | 1 | 1 | 9 | 12 | :47 | -35 | 4 | |
11. | JFV Dreieich III | 11 | 0 | 0 | 11 | 8 | :71 | -63 | 0 | |
12. | TSV Lämmerspiel III (z.g.) | 11 | 0 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF III
JFV Dreieich III
JSK Rodgau IV
SC Steinberg II
SG Egelsbach III
SG Nieder-Roden II
SG Wiking Offenbach III
Spvgg. Neu-Isenburg III
SSG Langen III
TSV Heusenstamm III
TSV Lämmerspiel III
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF III
JFV Dreieich III
JSK Rodgau IV
SC Steinberg II
SG Egelsbach III
SG Nieder-Roden II
SG Wiking Offenbach III
Spvgg. Neu-Isenburg III
SSG Langen III
TSV Heusenstamm III
TSV Lämmerspiel III
4:4
8:0
9:2
5:0
4:0
4:2
5:0
9:5
4:0
3:1
3:0
1:5
4:1
2:6
4:2
8:2
5:3
0:10
4:4
1:3
1:4
4:2
1:9
3:9
2:2
0:1
1:1
2:4
0:3
3:2
0:4
0:11
3:0
1:2
12:3
4:1
6:3
3:1
4:5
2:3
3:2
6:0
2:6
3:0
2:5
3:3
8:2
3:0
5:1
4:1
1:9
6:1
6:3
0:16
8:2
1:9
2:4
6:3
2:4
1:4
1:4
0:11
1:7
1:3
0:12
2:2
3:7
5:1
7:0
1:5
0:0
4:2
3:7
2:3
6:1
1:4
3:0
2:0
5:4
12:0
4:2
3:0
4:1
9:4
3:2
1:1
4:3
3:0
1:7
2:5
4:0
1:10
3:4
3:1
1:2
1:6
5:7
1:7
5:4
2:4
2:2
2:0
1:0
1:1
5:0
3:1
2:4
5:1
2:9
3:0
2:5
3:4
11:0
1:9
0:1
10:0
17:0
5:8
8:3
5:3
3:0
1:7
0:3
5:1
3:3
0:3
0:3
4:4
2:9
0:3
2:7
0:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen