- E Junioren 1 KL Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 6 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 7 Offenbach
- E Junioren Regio-L. DA Gr. 2
- E Junioren KL Dieburg
- E Junioren KKL 1 Dieburg
- E Junioren KKL 2 Dieburg
- E Junioren KKL 3 Dieburg
- E Junioren KKL 4 Dieburg
- E2 Junioren KKL 5 Dieburg
- E Junioren KK Dieburg 6
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 3 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 4 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 5 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 6 Dieburg
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 7
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 8
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 9
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 10
- E Junioren KL Hanau
- E Junioren KKL Gr. 1 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 3 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 4 Hanau
2016/17E Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Samstag, 27. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 25. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.03.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVG Steinheim | 15 | 13 | 0 | 2 | 87 | :20 | 67 | 39 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 15 | 13 | 0 | 2 | 77 | :15 | 62 | 39 | |
3. | SSG Langen II | 16 | 11 | 2 | 3 | 62 | :50 | 12 | 35 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 14 | 11 | 1 | 2 | 64 | :23 | 41 | 34 | |
5. | FC Dietzenbach II | 15 | 7 | 1 | 7 | 43 | :41 | 2 | 22 | |
6. | SG Wiking OF II | 15 | 6 | 2 | 7 | 36 | :45 | -9 | 20 | |
7. | FC Kick.Obertshausen II | 15 | 4 | 5 | 6 | 35 | :52 | -17 | 17 | |
8. | BSC1899 OF | 15 | 5 | 0 | 10 | 35 | :61 | -26 | 15 | |
9. | SKG Rumpenheim II | 15 | 4 | 2 | 9 | 36 | :41 | -5 | 14 | |
10. | FV Sprendlingen II | 15 | 2 | 4 | 9 | 26 | :71 | -45 | 10 | |
11. | SG Rosenhöhe OF III | 15 | 2 | 2 | 11 | 10 | :47 | -37 | 8 | |
12. | JSG Sel./Zell./Welz. II | 15 | 2 | 1 | 12 | 22 | :67 | -45 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSG Langen II | 9 | 9 | 0 | 0 | 35 | :16 | 19 | 27 | |
2. | Gemaa Tempelsee OF II | 8 | 7 | 1 | 0 | 38 | :12 | 26 | 22 | |
3. | SVG Steinheim | 7 | 7 | 0 | 0 | 46 | :9 | 37 | 21 | |
4. | TSV Heusenstamm II | 7 | 7 | 0 | 0 | 32 | :6 | 26 | 21 | |
5. | FC Dietzenbach II | 7 | 4 | 0 | 3 | 24 | :18 | 6 | 12 | |
6. | FC Kick.Obertshausen II | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :23 | -8 | 10 | |
7. | SG Wiking OF II | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :25 | -12 | 7 | |
8. | BSC1899 OF | 8 | 2 | 0 | 6 | 20 | :35 | -15 | 6 | |
9. | FV Sprendlingen II | 8 | 1 | 3 | 4 | 15 | :34 | -19 | 6 | |
10. | SKG Rumpenheim II | 8 | 1 | 1 | 6 | 18 | :26 | -8 | 4 | |
11. | SG Rosenhöhe OF III | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | :20 | -16 | 2 | |
12. | JSG Sel./Zell./Welz. II | 8 | 0 | 1 | 7 | 10 | :39 | -29 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Heusenstamm II | 8 | 6 | 0 | 2 | 45 | :9 | 36 | 18 | |
2. | SVG Steinheim | 8 | 6 | 0 | 2 | 41 | :11 | 30 | 18 | |
3. | SG Wiking OF II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23 | :20 | 3 | 13 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 6 | 4 | 0 | 2 | 26 | :11 | 15 | 12 | |
5. | SKG Rumpenheim II | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :15 | 3 | 10 | |
6. | FC Dietzenbach II | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | :23 | -4 | 10 | |
7. | BSC1899 OF | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | :26 | -11 | 9 | |
8. | SSG Langen II | 7 | 2 | 2 | 3 | 27 | :34 | -7 | 8 | |
9. | FC Kick.Obertshausen II | 9 | 1 | 4 | 4 | 20 | :29 | -9 | 7 | |
10. | JSG Sel./Zell./Welz. II | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :28 | -16 | 6 | |
11. | SG Rosenhöhe OF III | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | :27 | -21 | 6 | |
12. | FV Sprendlingen II | 7 | 1 | 1 | 5 | 11 | :37 | -26 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC1899 OF
FC Dietzenbach II
FC Kick.Obertshausen II
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
JSG Sel./Zell./Welz. II
SG Rosenhöhe OF III
SG Wiking OF II
SKG Rumpenheim II
SSG Langen II
SVG Steinheim
TSV Heusenstamm II
BSC1899 OF
FC Dietzenbach II
FC Kick.Obertshausen II
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
JSG Sel./Zell./Welz. II
SG Rosenhöhe OF III
SG Wiking OF II
SKG Rumpenheim II
SSG Langen II
SVG Steinheim
TSV Heusenstamm II
1:3
6:2
8:2
2:9
6:0
1:2
0:3
5:1
5:7
1:7
0:11
8:1
4:3
3:1
0:10
5:1
3:0
0:6
2:3
6:2
4:7
0:5
2:1
4:0
4:1
0:2
5:2
3:0
3:3
4:3
6:3
0:10
0:6
4:2
4:4
3:3
0:8
1:4
3:0
1:3
0:0
0:9
0:9
2:9
3:1
11:1
4:1
8:2
8:1
3:0
9:1
11:0
4:4
3:1
5:2
4:6
0:3
3:3
1:4
2:9
1:2
2:3
2:5
3:5
1:5
0:8
0:3
0:4
3:3
1:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:4
1:3
2:2
2:3
2:6
3:0
2:0
1:4
4:2
2:9
1:3
1:3
2:9
1:3
2:5
1:5
1:3
8:1
1:3
3:3
2:5
5:10
4:1
4:2
3:2
8:1
3:2
4:3
4:1
4:2
3:2
2:1
1:6
9:1
6:1
4:1
10:1
3:0
12:0
3:0
8:3
12:0
7:1
2:1
6:2
4:2
3:1
5:1
3:1
7:0
5:0
3:0
3:1
9:1
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen