- GRL Frankfurt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren KL Hanau
- D Junioren KK Hanau Gr. 1
- D Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- D Junioren KKL Gr. 3 Hanau
2016/17D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
Spiele
Samstag, 27. Mai 2017
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 02. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.10.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSK Rodgau V | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 9 | |
2. | JFV Dreieich IV | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :6 | 10 | 9 | |
3. | SG Nieder-Roden II | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :4 | 12 | 6 | |
4. | TSG Mainflingen II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
5. | TSV Heusenstamm III | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 6 | |
6. | Spvgg. Neu-Isenburg IV | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
7. | FC Kick.Obertshausen III | 3 | 0 | 1 | 2 | 10 | :17 | -7 | 1 | |
8. | SKG Rumpenheim III | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :16 | -12 | 0 | |
9. | TSV Dudenhofen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :13 | -12 | 0 | |
10. | SG Hainhausen II (z.g.) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :9 | -1 | 6 | |
11. | FC Langen V (z.g.) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :9 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Mainflingen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 6 | |
2. | JSK Rodgau V | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
3. | JFV Dreieich IV | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
4. | TSV Heusenstamm III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
5. | SG Nieder-Roden II | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 3 | |
6. | FC Kick.Obertshausen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
7. | Spvgg. Neu-Isenburg IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
8. | SKG Rumpenheim III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
9. | TSV Dudenhofen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 | |
10. | FC Langen V (z.g.) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
12. | SG Hainhausen II (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :8 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Neu-Isenburg IV | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
2. | JFV Dreieich IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 3 | |
3. | SG Nieder-Roden II | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 3 | |
4. | JSK Rodgau V | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
5. | TSV Heusenstamm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
6. | TSV Dudenhofen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
7. | TSG Mainflingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
8. | FC Kick.Obertshausen III | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | :14 | -7 | 0 | |
9. | SKG Rumpenheim III | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
10. | SG Hainhausen II (z.g.) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
11. | FC Langen V (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Kick.Obertshausen III
FC Langen V
FV Sprendlingen III
JFV Dreieich IV
JSK Rodgau V
SG Hainhausen II
SG Nieder-Roden II
SKG Rumpenheim III
Spvgg. Neu-Isenburg IV
TSG Mainflingen II
TSV Dudenhofen II
TSV Heusenstamm III
FC Kick.Obertshausen III
FC Langen V
FV Sprendlingen III
JFV Dreieich IV
JSK Rodgau V
SG Hainhausen II
SG Nieder-Roden II
SKG Rumpenheim III
Spvgg. Neu-Isenburg IV
TSG Mainflingen II
TSV Dudenhofen II
TSV Heusenstamm III
3:0
3:0
7:2
0:4
3:0
5:2
6:1
3:3
6:0
6:0
0:3
0:11
3:0
0:3
1:9
0:0
0:8
2:3
3:1
0:3
0:3
4:1
0:3
0:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
5:4
3:0
3:0
3:2
3:0
0:0
2:0
6:3
0:1
6:2
1:2
0:1
3:0
3:0
0:4
3:0
3:4
2:2
9:0
4:0
2:0
4:1
0:3
0:0
0:0
2:8
1:9
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
9:3
5:1
3:0
1:7
0:1
3:0
4:1
4:3
0:3
9:2
4:0
2:6
3:0
3:0
2:2
1:6
3:2
5:0
1:3
6:1
2:1
1:0
2:6
3:0
3:0
2:1
7:1
1:3
3:3
2:1
2:2
0:1
4:3
3:0
5:1
3:0
1:8
2:1
3:0
3:0
6:0
1:2
2:2
1:3
2:4
3:0
3:0
2:2
1:5
4:1
1:7
3:1
0:3
1:1
0:2
1:2
3:0
3:0
4:7
2:1
4:1
0:2
4:3
3:1
2:2
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen