- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Dienstag, 03. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 22. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.03.2014
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Seligenstadt III | 12 | 10 | 1 | 1 | 50 | :7 | 43 | 31 | |
2. | Spvgg. Dietesheim II | 13 | 10 | 1 | 2 | 51 | :11 | 40 | 31 | |
3. | TSV Heusenstamm II | 13 | 10 | 1 | 2 | 52 | :22 | 30 | 31 | |
4. | TGM/SV Jügesheim II | 13 | 9 | 3 | 1 | 64 | :7 | 57 | 30 | |
5. | TSV Lämmerspiel II | 12 | 7 | 2 | 3 | 32 | :21 | 11 | 23 | |
6. | 1. FC Langen III | 13 | 6 | 1 | 6 | 29 | :38 | -9 | 19 | |
7. | SKG Rumpenheim | 13 | 5 | 3 | 5 | 21 | :25 | -4 | 18 | |
8. | SG Egelsbach II | 12 | 5 | 1 | 6 | 24 | :55 | -31 | 16 | |
9. | TSG Neu-Isenburg | 12 | 2 | 2 | 8 | 10 | :49 | -39 | 8 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 13 | 2 | 1 | 10 | 16 | :48 | -32 | 7 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 10 | 0 | 0 | 10 | 0 | :30 | -30 | 0 | |
12. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 12 | 0 | 0 | 12 | 0 | :36 | -36 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Heusenstamm II | 7 | 7 | 0 | 0 | 39 | :8 | 31 | 21 | |
2. | TGM/SV Jügesheim II | 8 | 5 | 2 | 1 | 45 | :4 | 41 | 17 | |
3. | JFV Seligenstadt III | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | :2 | 18 | 16 | |
4. | SKG Rumpenheim | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :6 | 6 | 13 | |
5. | Spvgg. Dietesheim II | 6 | 4 | 0 | 2 | 21 | :8 | 13 | 12 | |
6. | TSV Lämmerspiel II | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :7 | 6 | 12 | |
7. | 1. FC Langen III | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | :10 | 1 | 10 | |
8. | SG Egelsbach II | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :25 | -12 | 7 | |
9. | Kickers Obertshausen II | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :27 | -21 | 3 | |
10. | TSG Neu-Isenburg | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | :32 | -28 | 2 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :18 | -18 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :18 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Dietesheim II | 7 | 6 | 1 | 0 | 30 | :3 | 27 | 19 | |
2. | JFV Seligenstadt III | 6 | 5 | 0 | 1 | 30 | :5 | 25 | 15 | |
3. | TGM/SV Jügesheim II | 5 | 4 | 1 | 0 | 19 | :3 | 16 | 13 | |
4. | TSV Lämmerspiel II | 7 | 3 | 2 | 2 | 19 | :14 | 5 | 11 | |
5. | TSV Heusenstamm II | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | :14 | -1 | 10 | |
6. | 1. FC Langen III | 7 | 3 | 0 | 4 | 18 | :28 | -10 | 9 | |
7. | SG Egelsbach II | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :30 | -19 | 9 | |
8. | TSG Neu-Isenburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | :17 | -11 | 6 | |
9. | SKG Rumpenheim | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | :19 | -10 | 5 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :21 | -11 | 4 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :12 | -12 | 0 | |
12. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :18 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
3:0
0:4
3:0
2:0
7:3
4:1
0:3
7:2
3:1
1:0
2:2
12.04. 11:00
0:3
08.03. 14:45
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 11:00
1:0
29.04. 18:00
3:0
15:1
9:0
2:0
3:3
1:1
2:0
3:1
1:1
0:3
08.09. 09:00
0:3
25.05. 09:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
31.05. 10:00
0:6
3:0
0:3
31.05. 10:00
0:6
1:7
0:3
2:4
0:4
0:9
3:0
0:11
3:0
4:3
2:2
0:8
0:5
0:3
0:15
4:6
3:2
3:0
0:1
3:0
2:0
2:2
2:2
2:6
2:2
1:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
5:2
3:0
29.04. 19:00
2:3
5:4
1:3
4:0
7:0
7:2
14:0
06.04. 10:30
1:2
3:0
3:0
13:0
4:0
1:2
8:0
2:2
0:0
1:3
16.03. 09:30
0:14
3:0
1:1
1:3
1:1
0:10
1:3
2:2
3:0
7:1
23.03. 10:00
2:3
3:0
8:0
5:2
6:2
3:3
1:7
4:0
6:3
1:3
3:0
0:5
3:0
4:3
08.03. 14:45
4:0
0:4
1:5
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen