- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Dienstag, 03. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 21. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.09.2013
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TGM/SV Jügesheim II | 3 | 3 | 0 | 0 | 23 | :2 | 21 | 9 | |
2. | JFV Seligenstadt III | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :0 | 16 | 6 | |
3. | TSV Lämmerspiel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :7 | 3 | 6 | |
4. | TSV Heusenstamm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | Spvgg. Dietesheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
6. | SKG Rumpenheim | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
7. | TSG Neu-Isenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :14 | -11 | 3 | |
8. | 1. FC Langen III | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
9. | Kickers Obertshausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :15 | -9 | 0 | |
10. | SG Egelsbach II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :19 | -15 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TGM/SV Jügesheim II | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | :0 | 13 | 3 | |
2. | JFV Seligenstadt III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
3. | TSV Lämmerspiel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
4. | SKG Rumpenheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
5. | TSV Heusenstamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SG Egelsbach II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | |
7. | Spvgg. Dietesheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
8. | 1. FC Langen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
9. | Kickers Obertshausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :11 | -8 | 0 | |
10. | TSG Neu-Isenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :14 | -14 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TGM/SV Jügesheim II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
2. | JFV Seligenstadt III | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 3 | |
3. | Spvgg. Dietesheim II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
3. | TSG Neu-Isenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
5. | TSV Lämmerspiel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
6. | TSV Heusenstamm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
7. | Kickers Obertshausen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
8. | 1. FC Langen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
9. | SKG Rumpenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
10. | SG Egelsbach II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :13 | -13 | 0 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
3:0
0:4
3:0
2:0
7:3
4:1
0:3
7:2
3:1
1:0
2:2
12.04. 11:00
0:3
08.03. 14:45
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 11:00
1:0
29.04. 18:00
3:0
15:1
9:0
2:0
3:3
1:1
2:0
3:1
1:1
0:3
08.09. 09:00
0:3
25.05. 09:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
31.05. 10:00
0:6
3:0
0:3
31.05. 10:00
0:6
1:7
0:3
2:4
0:4
0:9
3:0
0:11
3:0
4:3
2:2
0:8
0:5
0:3
0:15
4:6
3:2
3:0
0:1
3:0
2:0
2:2
2:2
2:6
2:2
1:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
5:2
3:0
29.04. 19:00
2:3
5:4
1:3
4:0
7:0
7:2
14:0
06.04. 10:30
1:2
3:0
3:0
13:0
4:0
1:2
8:0
2:2
0:0
1:3
16.03. 09:30
0:14
3:0
1:1
1:3
1:1
0:10
1:3
2:2
3:0
7:1
23.03. 10:00
2:3
3:0
8:0
5:2
6:2
3:3
1:7
4:0
6:3
1:3
3:0
0:5
3:0
4:3
08.03. 14:45
4:0
0:4
1:5
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen