2023/24A Junioren VL Süd Hessen
Spiele
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 03. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bayern Alzenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Biebrich 02 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Rosenhöhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | S.K.G Rodgau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vikt. 06 Griesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bornheim/GW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Orlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SKV RW Darmstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rot-Weiß Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV St. Stephan Griesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Neu-Isenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Ober-Roden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Groß-Gerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bayern Alzenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Biebrich 02 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Rosenhöhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | S.K.G Rodgau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vikt. 06 Griesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bornheim/GW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Orlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SKV RW Darmstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rot-Weiß Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV St. Stephan Griesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Neu-Isenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Ober-Roden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Groß-Gerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bayern Alzenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Biebrich 02 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Rosenhöhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | S.K.G Rodgau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vikt. 06 Griesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bornheim/GW | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Orlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SKV RW Darmstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rot-Weiß Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV St. Stephan Griesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvgg. Neu-Isenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Ober-Roden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Groß-Gerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02 II
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV RW Darmstadt
Spvgg. Neu-Isenburg
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
S.K.G Rodgau
TS Ober-Roden
TuS Hornau
VfR Groß-Gerau
FC Bayern Alzenau
FV Biebrich 02 II
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV RW Darmstadt
Spvgg. Neu-Isenburg
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
S.K.G Rodgau
TS Ober-Roden
TuS Hornau
VfR Groß-Gerau
20.04. 11:00
1:5
5:3
18.05. 11:00
0:3
3:3
04.05. 11:00
2:4
2:2
01.06. 11:00
0:5
8:0
4:1
3:2
12.05. 11:00
4:4
28.04. 11:00
0:1
1:2
02.06. 11:00
19.05. 11:00
4:1
2:5
0:1
26.05. 11:00
1:1
1:1
01.05. 13:00
4:2
1:1
2:0
2:2
1:3
3:2
7:0
18.05. 17:00
01.06. 17:00
04.05. 17:00
7:1
3:1
1:3
09.06. 11:00
26.05. 13:00
1:2
5:2
28.04. 13:00
2:0
12.05. 13:00
1:1
20.04. 14:00
5:0
1:3
4:0
1:1
1:1
2:1
01.06. 18:00
3:0
0:4
4:1
4:1
04.05. 16:00
18.05. 18:00
20.04. 16:00
26.05. 15:00
3:4
09.06. 11:00
1:5
04.05. 12:00
2:0
20.04. 11:00
12.05. 13:00
1:2
1:1
1:1
4:1
3:0
1:2
5:0
0:3
25.05. 15:00
3:0
11.05. 15:00
0:2
1:1
2:3
27.04. 15:00
1:0
1:1
09.06. 11:00
09.06. 11:00
5:1
13:1
20.04. 15:00
2:1
7:4
6:0
2:0
04.05. 15:00
7:0
2:2
8:0
18.05. 16:00
5:1
4:1
4:1
27.04. 17:00
3:0
1:1
2:2
01.06. 17:00
1:4
12:1
6:3
4:1
10:0
3:4
0:1
2:2
2:5
3:4
09.06. 11:00
18.05. 16:30
1:0
25.05. 16:30
2:5
20.04. 16:30
04.05. 16:30
0:1
28.04. 11:00
09.06. 11:00
12.05. 11:00
4:2
1:0
5:3
0:0
1:1
4:6
26.05. 15:00
4:1
1:3
5:1
12.05. 11:00
1:2
26.05. 11:00
0:5
1:7
1:3
28.04. 11:00
2:1
0:1
09.06. 11:00
4:3
2:6
2:1
2:3
3:3
27.04. 16:00
1:4
1:6
4:2
2:3
1:0
1:3
11.05. 16:00
1:2
01.06. 15:00
6:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen